Команда McLaren выпустила видеоролик, в котором Ландо Норрис перечислил четырёх любимых гонщиков Формулы 1 всех времён. Действующий чемпион мира назвал только тех, с кем знаком лично.
Ландо Норрис: «Итак, вот четвёрка моих любимых гонщиков Формулы 1 всех времён. Начнём с двух британцев. На самом деле, это Дженсон Баттон и Льюис Хэмилтон. Я за них болел в детстве, и они были для меня примером. Так что двое британцев, двое невероятных гонщиков, оба выступали за McLaren, и они двое моих фаворитов.
Выбрать третьего и четвёртого гонщика сложнее. Я назову тех, на выступлениях кого рос, и с которыми знаком. Третьим номером я назову Себастьяна Феттеля. Просто потому, что он классный парень.
Когда я только начал гоняться, он выигрывал титулы с Red Bull, и это произвело на меня впечатление. Он был эмоциональным гонщиком, он стильно выглядел в своих шлемах, и всё такое прочее. В этом он отличался от остальных.
Четвёртый номер, мой четвёртый любимый гонщик. Я назову Фернандо Алонсо. Опять же, я вырос на его выступлениях, я познакомился с ним в первые годы работы в McLaren, когда он выступал за нашу команду. Он отличный человек, приятный в общении, и у меня с ним отличные отношения.
Таким образом, я собрал четвёртку очень хороших гонщиков, которые ещё и классные люди».






























