Менеджер Макса Ферстаппена Раймон Фермёлен в интервью de Telegraaf ещё раз обозначил позицию гонщика по поводу продолжения карьеры…

Раймон Фермёлен: «Наша цель – довести это приключение до конца вместе с Red Bull. Дух Red Bull и Ферстаппена хорошо сочетаются. Но нам нужна машина, позволяющая бороться за лидерство. Это всегда было приоритетом. Макс рожден не для того, чтобы бороться в средней группе.

У нас есть время сосредоточиться на скорости машины. Это никак не связано с тем, уходим мы или остаёмся. У нас есть договоренности, и мы будем их придерживаться. Верность всегда была для нас отправной точкой, для обеих сторон. Но в конечном счете, важно иметь возможность бороться за победы».