Red Bull Racing привезла в Австрию обновлённую машину. В команде связывали с ней большие ожидания, но по итогам пятничных тренировок Макс Ферстаппен и Айзек Хаджар были немногословны и отметили, что машине по-прежнему не хватает скорости.

Макс Ферстаппен: «Сложный день – оказалось непросто найти правильный баланс. Нам нужно поработать над сцеплением и передних, и задних колёс с трассой. Необходимо найти компромисс, чтобы добиться от машины более высокого темпа. В данный момент всё выглядит так, что нам не хватает скорости. Посмотрим, что мы сможем сделать».