В четверг вечером директор Формулы 1 Стефано Доменикали собрал гонщиков на традиционный ужин.

На этот раз участников было больше, чем год назад – вместе с гостями и гонщиками новой команды Cadillac за общий стол сели 28 человек.

Стефано традиционно использует этот ужин для обсуждения некоторых спортивных вопросов, но говорят, что на этот раз обошлось без споров. Вечер прошёл в тёплой дружеской обстановке.