В прошлом году Джордж Расселл продлил контракт с Mercedes. Сроки действия соглашения не назывались, но некоторые издания писали, что контракт подписан на 2026-й с возможностью продления на 2027-й при достижении гонщиком определённых результатов.
Теперь Джордж косвенно это подтвердил, заявив, что у него нет сомнений в подтверждении условий, необходимых для того, чтобы остаться в Mercedes.
Джордж Расселл: «В принципе, если ты достигаешь определённых показателей, то с тобой продолжают сотрудничество. В следующем году я продолжу выступать за команду.
Сейчас мне особо нечего больше сказать. У меня подписан многолетний контракт, на несколько лет. И часто в таких контрактах прописано, что сотрудничество продолжается, даже если ты не достигаешь определённых показателей. Но в моём случае показатели, скорее всего, будут достигнуты».





























