Назим Азман подписал контракт с Hitech Grand Prix на выступления в Формуле 3 в 2022 году. Малазийский гонщик станет напарником Кайлена Фредерика и Исака Хаджара.

В прошлом сезоне Назим Азман выступал в европейской Формуле Open, где одержал одну победу, семь подиумов и занял четвёртое место в личном зачёте. Кроме того, 20-летний гонщик отработал три дня на тестах Формулы 3 за рулём Jenzer.

Назим Азман: «Я очень рад предстоящему выступлению в Формуле 3 вместе с Hitech. Команда выигрывала гонки и титулы, поэтому станет для меня идеальной платформой для развития, а я смогу сосредоточиться на борьбе с лучшими молодыми гонщиками мира.

Я хочу вновь выступить в Бахрейне после знакомства с легендарными европейскими трассами – некоторые я уже знал, другие стали для меня открытием. Не могу отрицать, что меня ждёт серьёзный вызов, но после побед в британской и европейской Формуле Open я готов к вызову».