Руководитель Ferrari Фредерик Вассёр коротко напутствовал команду перед первым этапом сезона Формулы 1 в Мельбурне.

Фредерик Вассёр: «Мы проехали немало километров на тестах в Бахрейне, что позволило собрать много информации, которая помогает в понимании SF-26. Мы методично работали над различными ключевыми областями, собрав много полезных сведений.

Условия на тестах никогда не бывают по-настоящему репрезентативными, поэтому этап в Мельбурне станет первой реальной возможностью оценить насколько мы конкурентоспособны по сравнению с соперниками.

Как обычно, в начале сезона остаётся много неизвестных факторов, поэтому мы подходим к первому уик-энду с полной концентрацией и без лишней самоуверенности».