В интервью испанской AS босс Формулы 1 Стефано Доменикали выразил надежду, что карьера Фернандо Алонсо продлится ещё несколько лет…

Стефано Доменикали: «Я с большим уважением отношусь к Алонсо, он – фантастический гонщик и стойкий спортсмен с сильным характером. Я переживаю за него. Фернандо отличает бесстрашная преданность делу на всех уровнях. Не сомневаюсь в том, что за рулём достойной машины он вновь сможет демонстрировать свой талант. Ему нужен подходящий проект.

Формуле 1 нужны герои. Я надеюсь, что Фернандо останется с нами надолго, будет гоняться на быстрой машине и бороться за высокие результаты».